Трешка 1,3,4,6; двушка 2, 5 2.трешка 2,3,4,6; двушка 1, 5 3.трешка 1,2,3,4; двушка 5, 6 Какой из этих вариантов возможен?
В квартире прописано 6 человек:
1.Отец 45 лет
2.Его жена 30 лет
3.Сын жены от первого мужа 10 лет
4.Общая дочь отца и его жены 1 год
5.Мать отца 72 года
6.Сын отца от первой жены 21 год.
Наш дом сносят и дают нам две квартиры, трех и двух комнатные.
Вопрос такой. Как можно прописать людей в эти квартиры?
Можно ли прописать так:
1.трешка 1,3,4,6; двушка 2, 5
2.трешка 2,3,4,6; двушка 1, 5
3.трешка 1,2,3,4; двушка 5, 6
Какой из этих вариантов возможен?
Ваш вопрос не совсем понятен. Вам предоставляют два ордера и дают трехкомнатную и двухкомнатную квартиры, то вопрос о прописке членов Вашей семьи уже решен на 90%, поскольку ордера выдают на конкретных членов Вашей семьи. В любом случае Ваш отец и его жена могут быть прописаны только в одной квартире, их общая несовершеннолетняя дочь тоже должна быть прописана по месту жительства обоих родителей без вариантов, там же нужно прописывать несовершеннолетнего сына жены от первого мужа (для этого необходимо согласие отца ребенка- первого мужа). Второй ордер, видимо, выдается Вам на мать отца и сына 21 лет. Затем можно прописать мать в трехкомнатную квартиру, но с согласия всех проживающих там членов семьи.
Кирилина С.В. (495) 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru