Как сформировать декларацию 3 НДФЛ при продаже автомобиля и заявление на налоговое возмещение за обучение в ВУЗЕ
В 2013 году продала автомобиль и мне нужно предоставить декларацию 3 НДФЛ, но я хочу еще подать заявление на налоговое возмещение за обучение ребенка в ВУЗЕ и для этого мне тоже надо предоставить декларацию 3 НДФЛ. Подскажите пожалуйста это может быть одна декларация? Или надо делать две разных?
Лучший ответ
Все в одной декларации
Спасибо за ответ!