Как решить проблему задолженности с банком Тинькоф при угрозе описания имущества?
У меня задолженность два месяца. Звонили с банка Тинькоф с угрозами что завтра приедут и опишут все имущество если до 15,00 не оплачу. Проживаю с родителями. Что вы мне посоветуете. Я собиралась произвести оплату с аванса 25 февраля.
Лучший ответ
Чтобы вам не звонили, напишите заявление в банк об уничтожении ваших персональных данных, банк перестанет вас беспокоить, в противном случае рискует попасть под административный штраф!
Спасибо за ответ!