Получила смс о приезде приставов по месту регистрации - что делать?

Сегодня пришла смс с текстом, что завтра приедут так называемые приставы по месту регистрации опишут имущество, приедут на работу, по месту регистрации я не проживаю, уже один раз приезжали сказали моей бабушки что все имущество заберут, мне даже не звонили. Сегодня смотрела мировой суд себя нигде не ношла, подскажите кто мог приезжать и кто приедит на этот раз и как с ними общаться...

Лучший ответ

приезжали скорей всего представители коллекторов или банка, не пускайте их. посмотрите также на сайте ФССП наличие исполнительного производства

Спасибо за ответ! И ТАМ СЕБЯ НЕ НАШЛА, ЭТО % НЕТ МЕНЯ В СПИСКАХ