Имеет ли право Горгаз отключить бытового потребителя если нет договора? Задолженности по квартире нет.

Имеет ли право горгаз отключить бытового потребителя если нет договора? Задолженности по квартире нет.

Лучший ответ

Ольга, возможно отключение, если на то есть основания, договор считается заключенным с момента потребления услуги.

такого права горгаз не имеет, тем более что нет задолженности за потребление. Заключение договора это Ваше право, а не обязанность.