Как правильно заполнить доверенность на представление интересов в суде - варианты и возможность нотариального заверения
Скажите пожалуйста, как правильно заполнить доверенность на представление моих интересов с суде? На разных сайтах - доверенности разные! Можно ли ее заверить не нотариально.?
Лучший ответ
Можно не нотариально. Доверенность может быть заверена руководителем предприятия на котором работает доверитель или руководителем управляющей организации по месту жительстваю
доверенность составляется и заверяется нотариусом, стоимость у нотариуса - 1000р.
Можно заверить доверенность в ЖЭУ. Но для этого вам придется составлять текст самостоятельно и понимать юридические последствия. Обычно, принято обращаться к нотариусу, чтобы текст был составлен юридически грамотно.