Какие анализы в школу.
Что включается в ежегодный периодический медоосмотр работников школ? (какие анализы и врачи?)
Вам нужно 1 раз в год проходить: Дерматовенеролог , Оториноларинголог ,
Стоматолог ,Инфекционист.
Рентгенография грудной клетки
Исследование крови на сифилис
Мазки на гонорею при поступлении на работу
Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф при поступлении на работу и в дальнейшем — по эпидпоказаниям
Исследования на гельминтозы при поступлении на работу и в дальнейшем — не реже
1 раза в год либо по эпидпоказаниям