Какие анализы в школу.

Что включается в ежегодный периодический медоосмотр работников школ? (какие анализы и врачи?)
Лучший ответ

Вам нужно 1 раз в год проходить: Дерматовенеролог , Оториноларинголог ,

Стоматолог ,Инфекционист.

Рентгенография грудной клетки

Исследование крови на сифилис

Мазки на гонорею при поступлении на работу

Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф при поступлении на работу и в дальнейшем — по эпидпоказаниям

Исследования на гельминтозы при поступлении на работу и в дальнейшем — не реже

1 раза в год либо по эпидпоказаниям