Как и где подать заявление на оспаривание отцовства ребенка, если биологический отец не является москвичом и мы с ребенком зарегистрированы в Москве после развода с бывшим мужем?

Ребенок записан на бывшего мужа так как не прошло 300 дней после развода. Биологический отец не москвич где можно подать заявление на оспаривание отцовства если мы с ребенком зарегистрированы в Москве.

Лучший ответ

Иск об оспаривании отцовства подается по месту жительства отца, записанного в свидетельство о рождении (ответчика)