Вопрос о высчитывании общедомовых нужд на холодную воду без наличия общего пространства и счетчика - нужно ли это правомерно?
Лен. область. Прошу уточнить имеют ли право высчитывать общедомовые нужды на холодную воду при отсутствии в доме мест общего пользования /подъезда, подвала и т.д/, а также нет в наличии и общедомового счётчика /в квартирах имеются/. Заранее благодарю.
Лучший ответ
если у Вас многоквартирный дом, да имеют обязанность начислять
Спасибо за ответ!