Скажите пожалуйста, как можно сделать запрос в ЗАГС о выдаче свидетельства о смерти если я проживаю в другом городе.

Лучший ответ

обращайтесь с письменным запросом - по почте России

Спасибо за ответ!

Пишите в ЗАГС этого города о выдаче дубликата свидетельства о смерти. в запросе укажите для каких целей нужен этот документ

Спасибо за ответ!

Юля, можете получить через РАГС в Украине, они сделают запрос и придет Вам ответ, хотя это и займет определенное количество времени.

Спасибо за ответ!