Некорректное остановление и отказ в предоставлении документов - вопрос о возможности использования в суде
Остановили с запахом предложили пройти мед. освед. Я согласился попросил документ на него сказали что нету их. происходило при понетых. Могу ли я зто использовать в суде?
Слава, действия сотрудников неправомерны, но чтобы вам давать дельные советы так сказать, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это в вашем случае:
-протокол об АП
-протокол отстранения от управления ТС
-отказ от м/о
-протокол задержания ТС
Если есть возможность можете выслать в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес копии документов,я работаю автоюристом и смогу вам помочь в составлении документов для суда и в построении линии защиты.