Суд приставов арестовал зарплатную карту, но снял арест без уведомления - что делать в такой ситуации?
Суд приставы арестовали зарплатную карту, единственный семейный доход, (жена в декрете, сыну пол года), я предоставил приставам справку с работы о заработной плате, через 3 дня приехал узнать сняли ли арест. Сказали всё хорошо, арест снят! Через две недели подошло время к переводу заработанных средств на счёт,а их тютю, приехал в бухгалтерию, говорят всё перевели, я в банк, там сказали счёт арестован, ни каких бумаг не поступало о снятии ареста и приставы мне ни чего не давали, что делать, как жить, могу ди найти управу на приставов, sos!
пишите жалобу в прокуратуру.