Скандальная ситуация - Арест снят, но деньги пропали. Куда обратиться?
Приставы наложили арест на зарплатную карту, там были средства, на следующий день взяв бубагу у приставов о снятии ареста пришла смс о снятии ареста, но средств, которые на ней были, зарплаты, не оказалось. Пропали. Хотя арест был снят на ту же сумму, что и наложен. В банке говорят идите к приставам, а приставы говорят звоните в банк. Что делать?
Обжалуйте действия приставов в суде (ст. 441 ГПК РФ)
Сделайте письменный запрос в банк о том, куда списались средства с вашего счета. Они обязаны предоставить вам данную информацию также в письменном виде.