Отказались оплатить стажировку в магазине одежды и обуви - имеют ли право и что делать в такой ситуации?
Устроилась в магазин одежды и обуви для всей семьи, сказали что первая неделя будет стажировочной проработав там 3 дня меня уволили. Пришла домой перезвонила сказали моя стажировка не будет оплачена. Имеют ли они права не оплатить стажировку? Учитывая то что я там работала как полноценный продавец... И что нужно делать в такой ситуации? Александра.
Имеют ли они права не оплатить стажировку?
И что нужно делать в такой ситуации?Александра.
Если трудовой договор письменно не заключили - доказать что либо будет практически невозможно.