Арендатор не сдал ключи и перекрыл выезд из гск - противоправные действия и возможные наказания
Здравствуйте, для начала нужно понять был ли заключен договор и изучить услвоия договора. Затем, установить факт, что Ваше имущество пострадало. То есть нужен акт в каком состоянии был сдан арендатору гараж и затем акт об обследовании гаража после вскрытия.
Я рекомендую, в случае наличия договора обратиться в суд и взыскать ущерб.А также арендную плату за время пока он не отдавал ключи.
В случае необходимости квалифицированной юридической помощи, звоните мне на тел. 89045498922
Здравствуйте,Мария.Действия вашего бывшего арендатора незаконны.Вы правильно сделали,что вызвали полицию.У вас имелась бы возможность наложить на него штраф за нарушение обязательств по сдаче ключей,если это было бы предусмотрено договором аренды.