Гражданка Грузии, проживающая на Украине с 1997 года, не имеет пенсии без нужных документов - как получить выплату?
Я гражданка Грузии живу на Украине с 1997 года из Украины не выезжала по сей день в 2012 году получила вид на жительство. Мне 68 лет пенсию ни где не получала нет документов, что мне нужно для того чтоб мне оформили пенсию. Послали запрос в Грузию в апреле 2013 году но до сих пор нет ответа.
Лучший ответ
Для начала обратитесь в местное отделение пенсионного фонда с письменным заявлением, Вам в течении 1 месяца должен прийти письменный ответ где четко укажут перечень необходимых документов