По вопросу 339320 К Дербинскому А.П.,то что алименты 1/4 от дохода я знаю, меня интересует от какого дохода, по декларации?
По вопросу 339320 К Дербинскому А.П.,то что алименты 1/4 от дохода я знаю, меня интересует от какого дохода, по декларации? По кассовой выручке? Или есть ещё какие то для ПБОЮЛ?
Лучший ответ
От доходов полученных вами, оставшиеся после уплаты всех налогов и сборов.