Какие справки необходимо предоставить органам опеки для получения разрешения на продажу квартиры и строительство дома с использованием материнского капитала?
У нас такая ситуация: в этом году у нас родился третий ребёнок и нам выделят участок земли под строительство дома, а в 2011 году мы на материнский капитал купили 2 х-комнатную квартиру, теперь мы хотим продать квартиру и на полученные средства построить дом на этом участке. Вопрос: Какие справки надо предоставить органам опеки и попечительства, чтобы получить разрешение? И в какие органы опеки и попечительства нам обратиться, чтобы получить разрешение на продажу квартиры, если сертификат материнского капитала мы получили в Волгограде, а квартиру купили в Астраханской области?
Лучший ответ
обращайтесь в органы опеки и попечительства по месту нахождения квартиры продаваемой, вам подскажут дальнейшие действия.