Как справиться со сложной финансовой ситуацией и предотвратить взыскание долгов?
Не могу больше выплачивать все кредиты, банки не дают отсрочки платежей. Как поступить в этом случае? Если я выпишусь из квартиры, перепишу все на родственников, как тогда будут взыскивать долги?
Лучший ответ
придут в квартиру где живете, и опишут имущество
это после того, как долг будет взыскан в судебном порядке
наложат арест на счета, будут взыскивать с зарплаты, придут к вам домой и будут выяснять какое имущество ваше , чтобы наложить арест....