Как рассчитать коэффициент инфляции для повышения арендной платы в долгосрочной аренде?
У меня в аренде бюджетное помещение сроком на 5 лет. в договоре указано повышение аренды с учетом инфляции. Как самому расчитать коэф. Инфляции.
Лучший ответ
Не надо рассчитывать самому. Статистические данные можно получить в комитете статистики (ул. Ленина, 44).
Всего доброго.
Стоит ли? По федерации - всегда можно узнать в какой-нибудь СПС.
Посмотрите здесь: www.bestpravo.ru