Сколько стоят услуги юриста по составлению договора и соглашение на дарение доли в квартире плюс госпошлина, спасибо.
Лучший ответ
у каждого юриста свои расценки, которые зависят от наличия статуса адвоката (или это просто юрист), от опыта работы, стажа, наличия научных званий и т.д. Также согласие на дарение составляется только у нотариуса.
Спасибо за ответ!