Иск о расторжении брака и определении места жительства детей - что делать, если решение суда в мою пользу не вступило в законную силу?
У нас в браке 2 несовершеннолетних ребенка, я обратилась в мировой суд с исковым заявлением о расторжении брака и определении места жительства детей со мной. В ходе рассмотрения дела ответчик, возражая против заявления подал встречный иск, об определении места жительства старшего сына с ним и об освобождении от уплаты алиментов. В ходе решением суда было определено местожительство старшего сына с отцом, младшего со мной, а так же освобождение от уплаты алиментов на старшего сына. Решение суда в законную силу не вступило. Вопрос о взыскании на содержание алиментов в пользу ответчика не решен, суд выносит дополнительное решение о взыскании с меня алиментов в пользу ответчика, на содержание старшего сына. Решение может быть обжаловано в течении месяца, какие мои действия? Помогите советом.
Лучший ответ
Оксана Николаевна, чтобы вам давать какие либо советы, необходимо видеть решение суда. Советую обжаловать вынесенное решение в вышестоящей инстанции.
Если необходима помощь в составлении документов для суда, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес решение суда, все почитаем и составим.
Здравствуйте. Ваши действия - обжаловать решение суда.