Можно ли в рекламном макете санатория упомянуть амбулаторно-курсовочное обслуживание - медицинская услуга или медицинская деятельность?

Скажите, пожалуйста, можно ли в рекламном макете санатория, прописать фразу - амбулаторно-курсовочное обслуживание. Это медицинская услуга или медицинская деятельность? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Ольга! Будучи специалистом еще в области филологии, позволю себе пояснить, что:

курсовка-это вид путевки в санаторий, позволяющей проходить амбулаторно-курсовочное ЛЕЧЕНИЕ. Следовательно, амбулаторно-курсовочной может быть услуга, оказываемая лечебным учреждением в лице его персонала, а деятельность уже будет по амбулаторно-курсовочному лечению. Так что, в объявлении правильнее будет прописать : "амбулаторно-курсовочное ЛЕЧЕНИЕ".