Вопрос о возможной описи имущества при судебном разбирательстве с банком
У меня такой вопрос, муж задолжал банку они подали в суд. Я являюсь собственником квартиры, где мы прописаны с сыном. Муж прописан у своей бабушки, но проживает с нами. Вопрос волнует если будет опись имущества могут прийти по фактическому проживанию.? могут ли описать имущество моё /все было приобретено до брака и квартира. Но не могу найти многие чеки.
Лучший ответ
Нет, не могут пока не установят, что в квартире находятся его имущество. В случае если будет произведена опись имущества, звоните мне 89045498922 будем обжаловать данные действия.
Могут прийти. Аресту подлежит только имущество должника.