Судья наложил арест на мой счет в Сбербанке в рамках развода - адвокат требует разделить деньги пополам
Судья наложила арест на мой счет в сбербанке, в связи с тем что адвокат моего бывшего супруга а нас еще не развели идет развод и раздел с лета 2013, требует разделить эти деньги на пополам, счет сохроняй я открывала 01.11.2013 года и закрыла 12.11.2013 года и открыла новый пополняй 12.11.2013 года и адвокат запросила историю движения счета сохраняй, ей могут предоставить информацию о других счетах куда я вкладывала с 12.09.2012 и сняла всю сумму 01.11.2013 и перенесла на счет сохраняй.
Лучший ответ
Нелли если судом будет установлено, что счет был открыт за счет денежных средств, приобретенных во время брака, то эти денежные средства могут быть признаны совместным имуществом. Очень много может быть нюансов. Обратиться за помощью к юристу.
Спасибо за ответ!