Является ли газель-автобус полноценным автобусом для перевозки групп детей?
Да. В светлое время суток(без специального разрешения), если он оснащен ремнями безопасности,на каждом пассажирском кресле; 2-мя огнетушителями, 3-мя аптечками с действующим сроком годности; знаками "дети"; противооткатными упорами; количество пассажиров не должно превышать количество посадочных мест в автобусе. Скорость движения автобуса при перевозке детей не должна превышать 60 км/ч;
У автобуса должен быть пакет документов, необходимых для перевозки пассажиров.
За более подробной информацией Вы можете обратиться к нашим специалистам по тел. +79270002156 или непосредственно в офис по адресу: Самара, ул.Аэродромная, 45А, оф.323.1