Новые требования к получению детского пособия - подтверждение совместного проживания и возможность отмены выплат
Скажите пожалуйста. Я оформила на детей пособие на школьную форму, но все троя прописанны в разных местах. Справку из поликлиники у меня не взяли о подтверждении совместного проживания сказали что их отменили. Сегодня мне звонит женщина и говорит что придёт к нам с проверкой чтоб подтвердить что дети живут со мной и что я могу получать пособие детское. Мне сказали что это новое введение действует с лета 2013 года. Вопрос вот в чём, есть ли такие поправки и могут ли мне не выплачивать пособие как многодетной.. Просто мы живём вообще за городом в своём доме но не прописаны тут, как тогда они приедут ко мне с проверкой. Очень нужен ваш ответ, заранее огромное вам спасибо.
Лучший ответ
есть ли такие поправки и могут ли мне не выплачивать пособие как многодетной .
Для признания семьи многодетной все должны иметь регистрацию в одном месте и не иначе.
Спасибо за ответ! Но многодетной мы признаны давно ещё 9-ть лет назад .Есть даже удостоверение .С тех пор не чего не менялось .Как были прописанны детив там где они прописаны так оно и осталось .Меня интересуют изменения с 2013 года о подтверждении совместного проживания .