Как справиться с пометкой в медицинской справке о ручном управлении, если у вас нет трех пальцев на руке?
Центр» проводит обучение лиц с ограниченными физическими возможностями вождению автотранспортного средства. В Центре могут пройти курс обучения по подготовке водителей транспортных средств категории «В» инвалиды, проживающие в любом субъекте Российской Федерации. Обучение в ГУ «Шереметьевский реабилитационный центр» возможно с проживанием и без проживания. Курсанты Центра проходят обучение вождению на автомобилях в соответствии с медицинскими показаниями (полностью ручное управление, автомобиль оборудованный под правую рабочую ногу). Кроме того, в Центре можно поройти дополнительные занятия с мастером производственного обучения по вождению автомобиля «Ока», организована медицинская водительская комиссия.
Своя мед.комиссия, требуют тока фото, справка от нарко и псих диспансера. По крайней мере тут на 98% знаешь что получишь подтверждение.
В Кирсанове, есть такая возможность?
НОУ АВТОШКОЛА №1
обучение водителей кат. "А", "В"
НОУ АВТОШКОЛА №1 НАБИРАЕТ НА КУРСЫ ВОДИТЕЛЕЙ КАТ, В
ВНИМАНИЕ! АВТОШКОЛА НАБИРАЕТ НА КУРСЫ ВОДИТЕЛЕЙ КАТЕГОРИИ "В". -современные автомобили; -группы выходного ... ул. Старовского 51, 2 этаж, каб. 202
, 568-136; 562-407
Это решает медико-социальная экспертиза. Вам даются рекомендации
как мне быть в такой ситуации, могу ли я обучатся на обычном т.с. или только на переоборудованном?
Роман, радоваться что хоть так но подписал справку мог вообще отказать. ездить можете только на переоборудованном автомобиле
с такой справкой только ручное управление!
Роман, запись врача сделана на основании медицинского заключения. Ручное управление подразумевает не специально оборудованный автомобиль а ТС с ручным управлением (их достаточно большое количество)
Обучение Вам необходимо будет пройти на транспортном средстве с ручным управлением
Обучаться вы можете на обычном. а вот после получения прав ездить только на ручном