Можно ли вернуть деньги через суд и получить компенсацию за моральный ущерб от интернет-магазина в Москве?
Заказывал товар в интернет-магазине в июле этого года. Четыре месяца мне обещали отправить его с установленный ими срок (4 месяца). Не прислали. Сослались на отсутствие этого товара на заводе-изготовителе. Я потребовал возврата своих денег, уплаченных за товар и за его отправление. Прошло еще 3 месяца, деньги не возвращают. На мои письма к ним отвечают редко и только с извинениями и уверениями, что скоро вышлют деньги. Могу я вернуть мои деньги через суд и потребовать с этого интернет-магазина компенсацию за моральный ущерб? Какова может быть сумма такой компенсации? Офис этого магазина находится в Москве.
Да обратитесь в суд.