Возможно ли участие несовершеннолетней дочери в бесплатной приватизации квартиры второй раз с отцом и каким законом это регулируется?
Моя несовершеннолетняя дочь уже однажды участвовала в приватизации квартиры вместе со мной. Может ли она (ей 10 лет) участвовать еще раз в бесплатной приватизации теперь вместе с отцом? Каким законом это регулируется?
Уважаемая Елена! Ваша дочь,принявшая участие в приватизации жилья в несовершеннолетнем возрасте будет иметь право ещё только один раз участвовать в приватизации после достижения ею совершеннолетия в соответствии с Законом РФ"О приватизации жилищного фонда в РФ".В несовершеннолетнем возрасте своё право она уже использовала.