Проблемы с выплатами спецзвания и необходимостью возврата денег - что делать?
Скажите пожалуйста, у меня мужа уволили 4 сентября, справку с МСЭК об инвалидности мы получили 10 ноября, соответственно оформили пенсию теперь СИЗО нам выставило счет на 51100 руб, в которые входит спецзвание выплаченное с 4 сентября 2013 по 20 января 2014 года. Я понимаю благодаря Вашим ответам, что мы не обязанывозвращать эти деньги, ведь мы не знали, что оплата спецзвания должна быть прекращена, а все документы на пенсию оформлялись через СИЗО и далее в УФСИН, следовательно это их сотрудники допустили ошибку. Но нам вручено уведомление о необходимости вернуть в бухгалтерию учреждения выплаченные раннее деньги, должны ли мы каким либо образом (письменно) отвечать на это уведомление? Или мы можем его просто проигнорировать?
Проигнорируйте, пусть обращаются в суд, думаю - суд в иске откажет