Отказ старой управляющей компании в предоставлении поквартирных карточек - причины, последствия для жителей

Имеет ли право старая управляющая компания не отдавать поквартирные карточки новой управляющей компании мотивируя тем что осталось много долгов от населения... и т д.отчего страдают люди не могут получить справки прописка выписка на основании этих карточек.

Лучший ответ

Не имеет права Старая Ук должна в полной объеме по акту передать все документы. касающиеся управления МКД

Спасибо за ответ!