Использование статьи 82 на суде - последствия при выкидыше и нерождении ребенка
Маргарита,освобожденная должна заботиться о ребенке. Если женщина, к которой применили отсрочку отбывания наказания, отказалась от ребенка, то суд может по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением осужденной (уголовно-исполнительной инспекции), отменить отсрочку и направить осужденную для отбывания наказания в место , назначенное в соответствии с приговором суда (ч. 2 ст. 82 УК).
Так что опека будет проверять вас в любом случае, и если выяснится, что у вас по факту ребенка нет- отменят приговор.
Отменят отсрочку и направят отбывать наказание, в место, назначенное в соответствии с приговором суда.