Многодетная мать-одиночка без жилья - имеет ли право на помощь со стороны государства?
У меня трое детей, я не замужем! Первые двое детей от моего бывшего мужа, а третий от гражданского! У меня с детьми нет своего жилья, хотя я и дети прописаны у бывшего мужа, даже мой третий ребёнок! но бывший супруг требует выписаться, но только меня и третьего ребёнка! на мат. капитал я не могу здесь позволить себе купить жильё,не добавляя при этом своих средств, которых нет! может ли как то государство помочь мне в приобретении жилья? Имею ли я право на помощь со стороны государство? Если да,то какую? Учитывая, что я многодетная мать-одиночка!
Лучший ответ
первые двое детей от моего бывшего мужа,а третий от гражданского
Уточните ваш вопрос, т.к. у детей ЕСТЬ отцы с чего вы взяли что вы многодетная мать-одиночка! -Вы не шутить изволите ???
Спасибо за ответ!с первым мужем мы разведены с 2010 года,с тех пор дети проживают со мной,а гражданский с нами уже не проживает и в графе отцовства не стоит!удостоверение многодетной матери я тоже получила,поэтому и делаю вывод,что многодетная мать-одиночка!или в такой ситуации государство не оказывает какую либо помощь в покупке или приобретении жилья?