Вопрос о возможности получения сертификата на улучшение жилья для матери троих детей, проживающих в аварийном жилье, где супруг не прописан
Аварийное жилье, супруг иногородний, его не прописывают. Трое детей, первый ребенок от первого брака, двое от второго брака, работаем вместе на одном предприятии, кв.была приватезирована матерью, когда была ребенком, ей выдали сумму на приобритения жилья, мы остались ни счем, жилье снимаем, т.к.эта кв.аварийная. Имею ли я право, кск мать троих детей на сетификат по улучшению жилья, учитывая то, что прописаны только я и дети, муж не прописан, отказ из ЖКО об аварийности жилья.
Лучший ответ
Такие сертификаты не выдаются, если жилье не признано подлежим сносу.