Как направить запрос о высылке диплома почтой ректору института? Можно ли отправить запрос на электронную почту?
Хочу написать ректору института, о том чтобы мой диплом выслали мне почтой, а как это сделать незнаю, если какая то определенная форма письма, могу ли я выслать на электронную почту ректора?
Добрый день! Думаю в Вашем случае прежде чем писать письмо на имя ректора лучше позвонить непосредственно ректору и обсудить этот вопрос с ним!
А уже в случае одобрения высылки Вашего диплома по почте написать заявление в институт. Если у института не предусмотрена своя форма такого заявления, то оно пишется в произвольной форме с описанием причин по которым Вы просите выслать Вам диплом и полным указанием Ваших данных, в том числе и контактных.