Возможно ли поставить штамп о разводе в Краснодаре, если прописка другого города?
Обратитесь с заявлением в ОФМС - предъявите свидетельство о разводе
Общего банка данных загсов по России не существует. В зависимости от того, как был оформлен развод - через суд или загс, проводится оформление документов о расторжении брака. Если состоялся суд, то вам следует получить выписку из решения и явиться с ней в ЗАГС по месту своего жительства (прописки) или по месту регистрации брака. Если у вас уже есть свидетельство о расторжении брака, и вы после этого переехали на новое место жительства, то штамп должен поставить ваш территориальный загс.