В юридической конс-я мне заявили, что при приватизации нарушены наши с дочерью права.
Я с мужем развожусь. В браке 13 лет. имеется дочь 6 лет. дочь и я прописаны в другом месте (очень плохие бытовые условия и сосед алкоголик, т.е. жить там невыносимо). Муж прописан вместе с матерью в 3 комн кв-ре. квартира была приватизирована еще во время нашей совместной жизни на двоих (мужа и его мать). В юридической конс-я мне заявили, что при приватизации нарушены наши с дочерью права. Муж не возражает против того, чтобы мы с дочерью проживали в этой квартире. Его мать против. Может ли после официального развода его мать нас выгнать фактически на улицу. Елена.
Не совсем понятно как была приватизирована квартира. Были ли Вы на момент приватизации там прописаны.