Отказ в постановке автомобиля на учет после снятия ареста - к кому обратиться и как доказать свою правоту?

Машина до декабря находилась под арестом, судебные приставы выдали бумагу что в отношении а/м сняты все запрещенные действия! Приехала сегодня ставить машину на учет, а мне отказали, из-за того что в базе она числиться в аресте! К Кому идти кого винить и на что ссылаться?
Лучший ответ

Писать жалобу начальнику пристава и требовать убрать авто из базы.

У вас же есть бумага. В чем вопрос? Идти к приставам. Потом в МРЭО