Проблема с невидимым дорожным знаком - что делать, если ДПС не реагирует и накапливаются штрафы?
Сплошь и рядом такая ситуация. Обратитесь сразу в УСБ на ИДПС, типо штампуют а должны предотвращать (будет отписка, но в личное дело все ровно занесут уже маленький плюсик), потом рекомендую в прокуратуру жалобу написать (аналогично, будет отписка), далее советую написать в дирекцию по организации ДД, ну и в комитет по благоустройству (в некоторых городах, например в СПБ были времен, когда они в том числе отвечали за расставленные знаков), а так же пишите в ГИБДД района, где стоит знак, пусть принимают меры.
Ну, я конечно не уверен, что все это даст результат, но бумага все стерпит.
А если хотите результат, более менее приемлемый, тогда после всего этого, вызовите журналистов, у нас темы, про то, какие ИДПС плохие и как они плохо работают идут на ура. Вот когда по телевизору покажут, знак поставят в соответствии с ГОСТом.
Удачи Вам.