Я взяла ипотеку до замужества, сейчас я замужем и ухожу в декретный отпуск моя ипотека приостанавливается или нет?
Лучший ответ
Ничего не приостанавливается - вы должны также ее платить - ипотека это же не работая. на которой дают отпуск по беременности и родам
Спасибо за ответ!
К сожалению, договор ипотеки эт просто долговое обязательство которое Вы на себя взяли независимо от иных личных обстоятельств
Спасибо за ответ!