Как расторгнуть договор с банком Русский стандарт, после обмана от фирмы Мон Платин?
Как правильно расторгнуть договор с банком Русский стандарт.17.02.2014 года, обманным путем, фирма с сомнительной косметикой Мон Платин, уговорили меня взять потребительский кредит в банке. Воспользовавшись светом ваших онлайн юристов, я пришла в эту фирму и расторгла договор с ними (договор расторжения у меня на руках). Они сказали, что сообщат по телефону когда перечислят деньги назад на счет. После чего мне нужно будет придти к ним за платежкой и только после этого я могу придти в банк и написав заявление закрыть этот злополучный кредит, оплатив банку процент за месяц (примерно (700-800 р).Меня интересует вопрос, могу ли я не дожидаясь этого перечисления обратится в банк и уведомить их о том что договор с фирмой расторгнут? Так как я сомневаюсь в том что фирмаво время перечислит денежные средства назад на счет. Ведь если я до 18 марта не расторгну договор с банком мне придется платить не только комиссию за месяц но и процент просрочки. А вдруг фирма будет сознательно обещать и кормить завтраками и в конце концов не исчезнут вовсе (т.к фирма эта уже прославленна на всю Россию своими злодеяниями). Подскажите как быть и какие мои права.? Я нахожусь в декрете и действительно не имею возможности оплачивать кредит, у меня двое детей и муж официально тоже не работает.
Лучший ответ
Ознакомьтесь со статьей по этой ссылке:
В этой статье ответы на все Ваши вопросы.