Почему страховая компания не предоставляет ежегодную скидку при выдаче ОСАГО в связи с просроченным полисом?
Добрый день! Согласно закона об ОСАГО скидка снимается если разрыв между договорами ОСАГО более года. В Вашем случае единая база действительно может давать сбой - она кстати много по кому даёт неправильные сведения - и этим пользуются не добросовестные страховщики, чтобы получить от Вас больше денег. Хотя по своей кампании они обязаны дать Вам скидку у них своя база данных, и она не обнуляется! Вам нужно написать заявление в страховую кампанию на выдачу справки о "без аварийности" на Вас! В ней будут правильные сведения - и этой справкой Вы сможете застраховать где угодно, сохранив Ваши скидки!
Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!