Возможность приватизации жилья от учреждения - использовано ли моё право на приватизацию ранее?
Уважаемая Елена.
Если Вам было 19 лет, значит Вы были совершеннолетняя, родители не просто Вас включили в число собственников, Вы как полноправный зарегистрированный совершеннолетний жилец квартиры получили долю в приватизированной квартире -собственность.
Поэтому право на приватизацию Вы утратили.
Вы бы могли принять участие в приватизации еще раз, только если бы принимали участие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте.
Уважаемая Елена! Как я понял раз Ваши родители при приватизации включили Вас вместе с Вашим братом в число собственников, а это могло произойти если Вы подписывали заявление на приватизацию квартиры вместе с родителями то Вы в приватизации участие принимали. Участвовать в приватизации можно только один раз [b][/b] и Вы свое право уже использовали. Удачи Обращайтесь.