Проблемы с получением нового водительского удостоверения после лишения прав в 2007 году и истечения срока действия в 2010
В 2007 году был лишен прав, но сказал что у меня не тводительского удостоверения. В 2010 закончился срок действия удостоверения. Если я приду в гаи, то будут ли у меня какие-нибудь проблемы с получением нового удостоверения?
Лучший ответ
Константин! да, будут. Вы должны были сдать права. И с этой даты исчисляется действие наказания.
Спасибо за ответ!