Если это возможно, то хотелось бы узнать поподробнее.
Здравствуте! У меня следущая ситуация: Подвернулось выгодное предложение о работе в более перспективной фирме, но фирма находится в другом городе и работник им нужен срочно, а мой рукаводитель настаивает на двух недельной отработки. Я хотел бы узнать, существуют ли какие нибудь способы обойти эту ситуацию и уволиться одним днем, Я слышал что возможен такой вариант когда другая организация делает вызов в связи с неотложным выездом на место работы. Если это возможно, то хотелось бы узнать поподробнее.
Не возможно. Согласно Трудового Кодекса - безусловное право работодателя оставить Вас на 2 недели в данной организации. Единственная возможность - это договоренность с самим работодателем.
Если понадобиться более подробная консультация или помощь, обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна (495) 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru