Возможность регистрации на бирже труда в России для молдаван без документов
Уважаемая Галина.
Законом РФ "О занятости населения в РФ" определены правовые, экономические и организационные основы государственной политики содействия занятости населения, в том числе гарантии государства по реализации конституционных прав граждан Российской Федерации на труд и социальную защиту от безработицы.
Таким образом постановка на учет, содействие в поиске подходящей работы, признание безработными, и другие социальные гарантии государства относятся только в гражданам РФ, находящихся как в России, так и за ее пределами.
Поэтому постановка на учет и помощь в поиске работы в службе занятости для Вас не предусмотрена.