Страховая компания требует возврат страховки по истекшему полису - как защититься в суде?
2 года назад попал в ДТП, я виновник, предъявил страховой полис ОСАГО с истекшим сроком, через пару дней отдал копию действующего полиса потерпевшему. Компания выплатила страховку потерпевшему по первому полису. Сейчас страховая компания заявляет иск на возврат тех средств с меня, по причине окончания действия полиса. Второй полис им не найти. У меня полис тоже не сохранился. Как защищаться в суде?
Лучший ответ
Если вы не представите второй полис - действующий - не защититесь- а страховой даже выгодно "не найти" действующий полис