Что делать, если ЖКХ не реагирует на проблемы с горячей водой и отоплением?
Что делать в случае, если жкх не хочет принимать вызов по поводу еле теплой воды, идущей из горячего крана, а перенаправляет еще куда-то, и так пинают как мячик. Наша котельная не отвечает, все номера они сменили. А за воду мы платим как за горячую. И за отопление тоже, которое через день происходит?
Лучший ответ
Можно обратиться в управляющую компанию письменно. У управляющих компаний есть сайты, можно написать им жалобу там, можно пожаловаться в управление государственного жилищного надзора (тоже есть возможность через интернет, или письмом), прокуратура (но если начинать с нее - будет перенаправление в управление жилнадзора) и, наконец, неофициальный сайт губернатора. Коллективные жалобы приветствуются.