Возможно ли переписать часть приватизированной квартиры на другого собственника и как это сделать?
Квартира приватизирована на троих: меня, дочь и сына. Сын приватизировал 1/3 с моего согласия, т.к. на то время, ему не было восемнадцати лет. Сейчас с сыном начались проблемы. Можно ли его часть переписать (переделать) на меня? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Можно ли его часть переписать (переделать) на меня?
Ольга, только с его согласия т.к. он такой же собственник как и вы.
Спасибо за ответ!